台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外匯議價系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「外匯議價系統擴充功能」已於 2017/10/26 決標,決標金額 1,016,919 元(約 102 萬),得標廠商為時代財金資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商時代財金資訊股份有限公司
決標金額1,016,919 元(約 102 萬)
決標日期2017/10/26
預算金額1,140,000 元(約 114 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/27
決標日期2017/10/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-092-088
預算金額1,140,000 元(約 114 萬)
底價金額1,016,919 元
總決標金額1,016,919 元(約 102 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時代財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,016,919 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→