台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信用卡進件系統應用軟體擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「信用卡進件系統應用軟體擴充功能」已於 2017/11/30 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為錦華資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錦華資訊科技股份有限公司
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-090-00T
預算金額
底價金額2,230,000 元
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦華資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/23 公開招標公告
  2. 2017/11/06 無法決標公告
  3. 2017/11/08 公開招標公告
  4. 2017/11/17 無法決標公告
  5. 2017/11/22 公開招標公告
  6. 2017/12/01 決標公告 2,230,000 元