台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業簡訊服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企業簡訊服務」已於 2017/09/27 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為互動資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商互動資通股份有限公司
決標金額499,800 元(約 50 萬)
決標日期2017/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/09/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-078-00E
預算金額
底價金額499,800 元
總決標金額499,800 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動資通股份有限公司公司資料↗ 得標 499,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/29 決標公告 499,800 元