台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北臺南分行繳費機

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「北臺南分行繳費機」已於 2018/03/29 決標,決標金額 1,207,800 元(約 121 萬),得標廠商為阜爾運通股份有限公司。

決標結果
得標廠商阜爾運通股份有限公司
決標金額1,207,800 元(約 121 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額1,207,800 元(約 121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/02
決標日期2018/03/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-066-00H-1
預算金額1,207,800 元(約 121 萬)
底價金額1,207,800 元
總決標金額1,207,800 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阜爾運通股份有限公司公司資料↗ 得標 1,207,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→