台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位電子看板設備增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「數位電子看板設備增購」已於 2018/07/10 決標,決標金額 290,250 元(約 29 萬),得標廠商為創鑫資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商創鑫資訊股份有限公司
決標金額290,250 元(約 29 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額290,250 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/07/10
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-051-00M-1
預算金額290,250 元(約 29 萬)
底價金額290,250 元
總決標金額290,250 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創鑫資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 290,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→