台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行股份有限公司電腦系統資訊安全評估服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行股份有限公司電腦系統資訊安全評估服務」已於 2017/07/28 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2017/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/07/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-049-00E
預算金額
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/06 公開招標公告
  2. 2017/07/19 無法決標公告
  3. 2017/07/19 公開招標公告
  4. 2017/08/03 決標公告 2,350,000 元