台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美國紐約州金融服務署之金融服務公司網路安全規範顧問諮詢服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「美國紐約州金融服務署之金融服務公司網路安全規範顧問諮詢服務」已於 2017/05/25 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/05
決標日期2017/05/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-041-00E
預算金額
底價金額4,450,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 3,000,000 元
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/26 公開招標公告
  2. 2017/05/11 無法決標公告
  3. 2017/05/11 公開招標公告
  4. 2017/06/05 決標公告 3,000,000 元