台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桌上型自動存摺補登機

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「桌上型自動存摺補登機」已於 2017/06/26 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為錢隆科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錢隆科技股份有限公司
決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
決標日期2017/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-037-00H
預算金額
底價金額5,160,000 元
總決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錢隆科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,160,000 元
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/25 公開招標公告
  2. 2017/06/07 無法決標公告
  3. 2017/06/15 公開招標公告
  4. 2017/06/27 決標公告 5,160,000 元