台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動櫃員機[存、提款循環暨補登存摺功能]增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動櫃員機[存、提款循環暨補登存摺功能]增購」已於 2017/09/15 決標,決標金額 22,859,660 元(約 2,286 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額22,859,660 元(約 2,286 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額22,859,660 元(約 2,286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A106-024-00H-1
預算金額22,859,660 元(約 2,286 萬)
底價金額22,859,660 元
總決標金額22,859,660 元(約 2,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 22,859,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→