石門分行繳費機
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「石門分行繳費機」已於 2017/05/16 決標,決標金額 2,415,600 元(約 242 萬),得標廠商為互珥國際自動化股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A106-023-00H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,415,600 元 |
| 總決標金額 | 2,415,600 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互珥國際自動化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,415,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開招標公告
- 2017/05/05 無法決標公告
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 2,415,600 元