台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動支付業務整合平台擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「行動支付業務整合平台擴充功能」已於 2016/10/17 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為汎宇電商股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎宇電商股份有限公司
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2016/10/17
預算金額3,900,000 元(約 390 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/18
決標日期2016/10/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-090-00T
預算金額3,900,000 元(約 390 萬)
底價金額2,820,000 元
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
較預算節省約 28%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎宇電商股份有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→