台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三商公司自動櫃員機升級服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「三商公司自動櫃員機升級服務」已於 2016/10/03 決標,決標金額 1,595,300 元(約 160 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額1,595,300 元(約 160 萬)
決標日期2016/10/03
預算金額1,612,400 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/10/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-075-00H
預算金額1,612,400 元(約 161 萬)
底價金額1,595,300 元
總決標金額1,595,300 元(約 160 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,595,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→