台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行股份有限公司資訊安全管理制度、資訊服務管理制度、個人資料管理制度及營運持續管理制度之年度審查及認證服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行股份有限公司資訊安全管理制度、資訊服務管理制度、個人資料管理制度及營運持續管理制度之年度審查及認證服務」已於 2016/09/14 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/19
決標日期2016/09/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-070-00E
預算金額
底價金額7,407,000 元
總決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 7,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/15 公開招標公告
  2. 2016/08/30 無法決標公告
  3. 2016/09/07 公開招標公告
  4. 2016/09/19 決標公告 7,250,000 元