台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購視訊會議系統設備乙批

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購視訊會議系統設備乙批」已於 2017/05/25 決標,決標金額 64,210 元(約 6 萬),得標廠商為寶碩財務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶碩財務科技股份有限公司
決標金額64,210 元(約 6 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額64,210 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-057-00Q-1
預算金額64,210 元(約 6 萬)
底價金額64,210 元
總決標金額64,210 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶碩財務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 64,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→