台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購網路工作站設備乙批

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購網路工作站設備乙批」已於 2016/11/24 決標,決標金額 1,682,580 元(約 168 萬),得標廠商為鴻名企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻名企業股份有限公司
決標金額1,682,580 元(約 168 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額1,682,580 元(約 168 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/11/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-042-00E-1
預算金額1,682,580 元(約 168 萬)
底價金額1,682,580 元
總決標金額1,682,580 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻名企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,682,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→