台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度標購財富管理系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「105年度標購財富管理系統擴充功能」已於 2016/06/07 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為錦華資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錦華資訊科技股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額3,161,000 元(約 316 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/06/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-041-00G
預算金額3,161,000 元(約 316 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦華資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→