台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動櫃員機(提款暨補登存摺功能)增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動櫃員機(提款暨補登存摺功能)增購」已於 2016/09/30 決標,決標金額 7,288,790 元(約 729 萬),得標廠商為香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司
決標金額7,288,790 元(約 729 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額7,288,790 元(約 729 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/05
決標日期2016/09/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-040-00H-1
預算金額7,288,790 元(約 729 萬)
底價金額7,288,790 元
總決標金額7,288,790 元(約 729 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 7,288,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→