台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動櫃員機(存、提款循環暨補登存摺功能)

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動櫃員機(存、提款循環暨補登存摺功能)」已於 2016/06/29 決標,決標金額 33,995,700 元(約 3,400 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額33,995,700 元(約 3,400 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/01
決標日期2016/06/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-039-00H
預算金額
底價金額33,995,700 元
總決標金額33,995,700 元(約 3,400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 33,995,700 元
香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/16 公開招標公告
  2. 2016/07/01 決標公告 33,995,700 元