台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多憑證管理系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「多憑證管理系統」已於 2016/06/07 決標,決標金額 17,700,500 元(約 1,770 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額17,700,500 元(約 1,770 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/08
決標日期2016/06/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A105-031-00E
預算金額
底價金額18,660,000 元
總決標金額17,700,500 元(約 1,770 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 17,700,500 元
聯宏科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
全景軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開招標公告
  2. 2016/06/08 決標公告 17,700,500 元