台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用高樹鄉興中段355、355-2、355-3、485地號土地,面積約255.61坪

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用高樹鄉興中段355、355-2、355-3、485地號土地,面積約255.61坪」已於 2015/06/03 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為高樹鄉農會。

決標結果
得標廠商高樹鄉農會
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額3,840,000 元(約 384 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/06/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A104-125-001
預算金額3,840,000 元(約 384 萬)
底價金額3,840,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高樹鄉農會公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→