檔案存取控制管理軟體
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「檔案存取控制管理軟體」已於 2015/08/31 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/31 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A104-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 中菲電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/03 無法決標公告
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/08/18 公開招標公告
- 2015/09/01 決標公告 1,900,000 元