嘉義分行屋頂防水工程委託設計及監造
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「嘉義分行屋頂防水工程委託設計及監造」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 115/07/30 17:00,開標時間 115/07/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/30 17:00
開標時間115/07/31 10:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/27 |
| 截止投標 | 115/07/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/31 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 115-D052-029 |
| 採購類別 | 建築服務 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |