竹北分行空調改善案委託設計及監造
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「竹北分行空調改善案委託設計及監造」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 498,000 元(約 50 萬),截止投標 115/06/15 11:00,開標時間 115/06/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/15 11:00
開標時間115/06/15 14:00
預算金額498,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 截止投標 | 115/06/15 11:00 |
| 開標時間 | 115/06/15 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 115-D041-108 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/09 公開取得報價單或企劃書更正公告