台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄分行空調系統室內風機及管線等汰換工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「通霄分行空調系統室內風機及管線等汰換工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,490,000 元(約 149 萬),截止投標 115/08/07 17:00,開標時間 115/08/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/07 17:00
開標時間115/08/10 10:00
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/31
截止投標115/08/07 17:00
開標時間115/08/10 10:00
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號115-D001-084
採購類別其他安裝工程
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→