台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚工外包/員工膳食外包承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「廚工外包/員工膳食外包承攬」已於 2026/04/17 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為徐碧瑛。

決標結果
得標廠商徐碧瑛
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/05
決標日期2026/04/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號115-145-001
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
徐碧瑛 得標 288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/05 決標公告 288,000 元