台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺灣土地銀行臺東分行膳食外包承攬作業

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「115年度臺灣土地銀行臺東分行膳食外包承攬作業」已於 2026/04/08 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為張月宮。

決標結果
得標廠商張月宮
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2026/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號115-037-001
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張月宮 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/14 決標公告 312,000 元