台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伊通街宿舍汙水接管工程案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「伊通街宿舍汙水接管工程案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,356,740 元(約 136 萬),截止投標 114/07/22 17:00,開標時間 114/07/23 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/07/22 17:00
開標時間114/07/23 10:30
預算金額1,356,740 元(約 136 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/07/17
截止投標114/07/22 17:00
開標時間114/07/23 10:30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-D057-00A
採購類別水管及排水設施鋪設工程
預算金額1,356,740 元(約 136 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→