台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化備援中心不斷電系統維護服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「彰化備援中心不斷電系統維護服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 621,000 元(約 62 萬),截止投標 114/01/06 15:30,開標時間 114/01/06 16:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/06 15:30
開標時間114/01/06 16:00
預算金額621,000 元(約 62 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/30
截止投標114/01/06 15:30
開標時間114/01/06 16:00
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-D001-00E
採購類別辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務
預算金額621,000 元(約 62 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→