台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平大樓環境清潔維護增購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓環境清潔維護增購案」已於 2025/12/02 決標,決標金額 4,056,952 元(約 406 萬),得標廠商為詠詮工程有限公司。

決標結果
得標廠商詠詮工程有限公司
決標金額4,056,952 元(約 406 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-C003-00E-1
預算金額
底價金額4,056,952 元
總決標金額4,056,952 元(約 406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠詮工程有限公司公司資料↗ 得標 4,056,952 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→