台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度元旦贈品

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「115年度元旦贈品」已於 2025/08/07 決標,決標金額 11,410,000 元(約 1,141 萬),得標廠商為廣色域印刷設計有限公司 (PANCOLOR PRINTING DESIGN CORP.)。

決標結果
得標廠商廣色域印刷設計有限公司 (PANCOLOR PRINTING DESIGN CORP.)
決標金額11,410,000 元(約 1,141 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/08/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-B031-00Q
預算金額
底價金額11,410,000 元
總決標金額11,410,000 元(約 1,141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣色域印刷設計有限公司 (PANCOLOR PRINTING DESIGN CORP.)公司資料↗ 得標 11,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/07/11 公開招標公告
  3. 2025/07/24 無法決標公告
  4. 2025/07/24 公開招標公告
  5. 2025/07/31 無法決標公告
  6. 2025/07/31 公開招標公告
  7. 2025/08/08 決標公告 11,410,000 元