台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年委託辦理法令遵循暨防制洗錢及打擊資恐人員職前暨在職訓練研習班

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「114年委託辦理法令遵循暨防制洗錢及打擊資恐人員職前暨在職訓練研習班」已於 2025/03/25 決標,決標金額 1,408,000 元(約 141 萬),得標廠商為財團法人台北金融研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台北金融研究發展基金會
決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-B001-00B
預算金額
底價金額1,408,000 元
總決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北金融研究發展基金會公司資料↗ 得標 1,408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/06 公開招標公告
  3. 2025/03/26 決標公告 1,408,000 元