台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購晶片金融卡250,000卡

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購晶片金融卡250,000卡」已於 2026/08/12 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為第一美卡事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商第一美卡事業股份有限公司
決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
決標日期2026/08/12
預算金額9,250,000 元(約 925 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/08/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-A010-00H-1
預算金額9,250,000 元(約 925 萬)
底價金額
總決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一美卡事業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/18 決標公告 9,250,000 元
  2. 2026/08/21 更正決標公告