台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

票據自動閱讀鍵印系統設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「票據自動閱讀鍵印系統設備」已於 2025/08/22 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
決標日期2025/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-A006-00M
預算金額
底價金額8,200,000 元
總決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 8,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/07/21 公開招標公告
  3. 2025/08/05 無法決標公告
  4. 2025/08/05 公開招標公告
  5. 2025/08/14 無法決標公告
  6. 2025/08/14 公開招標公告
  7. 2025/08/29 決標公告 8,200,000 元