台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動閱讀鍵印機設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動閱讀鍵印機設備」已於 2025/06/25 決標,決標金額 34,289,000 元(約 3,429 萬),得標廠商為和訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商和訊股份有限公司
決標金額34,289,000 元(約 3,429 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-A004-00M
預算金額
底價金額34,289,000 元
總決標金額34,289,000 元(約 3,429 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和訊股份有限公司公司資料↗ 得標 34,289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/05/29 公開招標公告
  3. 2025/06/18 無法決標公告
  4. 2025/06/18 公開招標公告
  5. 2025/07/01 決標公告 34,289,000 元