台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用臺北市中山區中山北路二段46號之2一樓及二樓

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用臺北市中山區中山北路二段46號之2一樓及二樓」已於 2025/06/06 決標,決標金額 38,174,520 元(約 3,817 萬),得標廠商為張琦雅、張智博、張天佑、黃惠容、陳佳幸、張耀陞、李佳儒等7人。

決標結果
得標廠商張琦雅、張智博、張天佑、黃惠容、陳佳幸、張耀陞、李佳儒等7人
決標金額38,174,520 元(約 3,817 萬)
決標日期2025/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/10
決標日期2025/06/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-140-001
預算金額
底價金額38,174,520 元
總決標金額38,174,520 元(約 3,817 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張琦雅、張智博、張天佑、黃惠容、陳佳幸、張耀陞、李佳儒等7人 得標 38,174,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/10 決標公告 38,174,520 元
  2. 2025/07/01 更正決標公告
  3. 2026/05/25 更正決標公告
  4. 2026/05/28 更正決標公告
  5. 2026/06/04 更正決標公告