台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用門牌台中市北區文心路四段232號

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用門牌台中市北區文心路四段232號」已於 2025/08/19 決標,決標金額 23,628,000 元(約 2,363 萬),得標廠商為文科投資顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商文科投資顧問股份有限公司
決標金額23,628,000 元(約 2,363 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/19
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-122-001
預算金額
底價金額23,628,000 元
總決標金額23,628,000 元(約 2,363 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文科投資顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 23,628,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→