台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用臺南市安平區中華西路二段23號及21號2樓,面積約302.93坪

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用臺南市安平區中華西路二段23號及21號2樓,面積約302.93坪」已於 2025/07/08 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為游淑娟。

決標結果
得標廠商游淑娟
決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-109-001
預算金額
底價金額13,800,000 元
總決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
游淑娟 得標 13,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→