台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用門牌臺北市信義區松德路107、109、111、113、115號一樓(面積117.12坪)及車位1位

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用門牌臺北市信義區松德路107、109、111、113、115號一樓(面積117.12坪)及車位1位」已於 2025/04/28 決標,決標金額 21,775,632 元(約 2,178 萬),得標廠商為劉祈麟、何美雲、陳卓金、何連成、方美華。

決標結果
得標廠商劉祈麟、何美雲、陳卓金、何連成、方美華
決標金額21,775,632 元(約 2,178 萬)
決標日期2025/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/09
決標日期2025/04/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-099-001
預算金額
底價金額21,775,632 元
總決標金額21,775,632 元(約 2,178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉祈麟、何美雲、陳卓金、何連成、方美華 得標 21,775,632 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→