台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行股份有限公司虎尾分公司行舍環境清潔維護勞務採購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行股份有限公司虎尾分公司行舍環境清潔維護勞務採購」已於 2025/10/22 決標,決標金額 315,600 元(約 32 萬),得標廠商為歐樂清潔有限公司。

決標結果
得標廠商歐樂清潔有限公司
決標金額315,600 元(約 32 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號114-056-001
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額315,600 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐樂清潔有限公司公司資料↗ 得標 315,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/23 決標公告 315,600 元