台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5家分行汰換空調系統申請自願減量專案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「5家分行汰換空調系統申請自願減量專案」已於 2024/05/22 決標,決標金額 1,974,000 元(約 197 萬),得標廠商為銳思顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商銳思顧問股份有限公司
決標金額1,974,000 元(約 197 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-D022-00R
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額1,974,000 元(約 197 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銳思顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,974,000 元
鉅舵顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開招標公告
  2. 2024/05/14 無法決標公告
  3. 2024/05/16 公開招標公告
  4. 2024/05/24 決標公告 1,974,000 元