台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文山分行無障礙設施改善工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「文山分行無障礙設施改善工程」已於 2024/08/12 決標,決標金額 779,999 元(約 78 萬),得標廠商為宏溢營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏溢營造有限公司
決標金額779,999 元(約 78 萬)
決標日期2024/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-D001-093
預算金額
底價金額997,686 元
總決標金額779,999 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏溢營造有限公司公司資料↗ 得標 779,999 元
翰宇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/26 決標公告 779,999 元