台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購「個人金融部卡片業務資料處理勞務承攬」

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購「個人金融部卡片業務資料處理勞務承攬」」已於 2025/12/01 決標,決標金額 3,427,877 元(約 343 萬),得標廠商為卓凡股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓凡股份有限公司
決標金額3,427,877 元(約 343 萬)
決標日期2025/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/01
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-B042-00T-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,427,877 元(約 343 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓凡股份有限公司公司資料↗ 得標 3,427,877 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→