台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民國114年度元旦贈品─掛壁式月曆120,540份、桌上型月曆85,630份、春聯75,890份及紅包袋152,420份

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「民國114年度元旦贈品─掛壁式月曆120,540份、桌上型月曆85,630份、春聯75,890份及紅包袋152,420份」已於 2024/08/06 決標,決標金額 6,390,030 元(約 639 萬),得標廠商為家裡蹲創意印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商家裡蹲創意印刷股份有限公司
決標金額6,390,030 元(約 639 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/13
決標日期2024/08/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-B025-00Q
預算金額
底價金額7,270,000 元
總決標金額6,390,030 元(約 639 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家裡蹲創意印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 6,390,030 元
中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
大生印刷有限公司公司資料↗ 未得標
慶宏有限公司公司資料↗ 未得標
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/24 公開招標公告
  3. 2024/08/13 決標公告 6,390,030 元