台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度逾催庶務勞務承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「113年度逾催庶務勞務承攬」已於 2024/08/14 決標,決標金額 10,821,888 元(約 1,082 萬),得標廠商為津沙有限公司。

決標結果
得標廠商津沙有限公司
決標金額10,821,888 元(約 1,082 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-B018-00Z
預算金額
底價金額11,100,000 元
總決標金額10,821,888 元(約 1,082 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
津沙有限公司公司資料↗ 得標 10,821,888 元
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 未得標
鑫磊實有限公司 (GOLDROCK.CO)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/15 公開招標公告
  3. 2024/08/05 無法決標公告
  4. 2024/08/07 公開招標公告
  5. 2024/08/08 公開招標更正公告
  6. 2024/08/19 決標公告 10,821,888 元