台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購「國際信用卡消費明細暨繳款通知單之處理、列印、封裝及交寄作業」

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購「國際信用卡消費明細暨繳款通知單之處理、列印、封裝及交寄作業」」已於 2026/07/20 決標,決標金額 4,910,000 元(約 491 萬),得標廠商為景竣實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商景竣實業股份有限公司
決標金額4,910,000 元(約 491 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額4,910,000 元(約 491 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-B017-00T-1
預算金額4,910,000 元(約 491 萬)
底價金額
總決標金額4,910,000 元(約 491 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景竣實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→