台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺灣土地銀行大發分行廚工外包/員工膳食勞務承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「113年度臺灣土地銀行大發分行廚工外包/員工膳食勞務承攬」已於 2024/07/17 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為劉碧雲。

決標結果
得標廠商劉碧雲
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-153-001
預算金額
底價金額276,000 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉碧雲 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/07/23 決標公告 252,000 元