台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北屯分行114年度廚工外包/膳食勤務承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「北屯分行114年度廚工外包/膳食勤務承攬」已於 2024/11/26 決標,決標金額 214,800 元(約 21 萬),得標廠商為上美味商行(獨資)。

決標結果
得標廠商上美味商行(獨資)
決標金額214,800 元(約 21 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-122-0001
預算金額
底價金額216,000 元
總決標金額214,800 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上美味商行(獨資)公司資料↗ 得標 214,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/11/27 決標公告 214,800 元