台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行舍租賃採購:台中市西屯區文心路二段598號1,2樓及地下室。

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「行舍租賃採購:台中市西屯區文心路二段598號1,2樓及地下室。」已於 2024/11/21 決標,決標金額 49,920,000 元(約 4,992 萬),得標廠商為國建營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國建營造工程股份有限公司
決標金額49,920,000 元(約 4,992 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-094-003
預算金額
底價金額49,920,000 元
總決標金額49,920,000 元(約 4,992 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國建營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 49,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 決標公告 49,920,000 元
  2. 2026/06/04 更正決標公告