台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北士科園區公開徵租可供金融機構營業使用之行舍房地

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「北士科園區公開徵租可供金融機構營業使用之行舍房地」已於 2025/04/17 決標,決標金額 37,801,659 元(約 3,780 萬),得標廠商為誼澤股份有限公司 (TAIWAN EXCELSIOR CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商誼澤股份有限公司 (TAIWAN EXCELSIOR CO., LTD.)
決標金額37,801,659 元(約 3,780 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號113-001-001
預算金額
底價金額37,801,659 元
總決標金額37,801,659 元(約 3,780 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誼澤股份有限公司 (TAIWAN EXCELSIOR CO., LTD.)公司資料↗ 得標 20,601,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/23 決標公告 37,801,659 元