台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「和平大樓外牆局部修繕工程變更追加減」新增工項

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「「和平大樓外牆局部修繕工程變更追加減」新增工項」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為仁仁營造有限公司。

決標結果
得標廠商仁仁營造有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-D054-00E-1
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁仁營造有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→